
Бесценно и понятно каждому руководству по изучению истории национальной и мировой политики сквозь призму более 80 теорий и идей мировых лидеров и политиков.
Благодаря простым объяснениям, использованию доступного языка и ярким графическим иллюстрациям The Politics Book является прекрасным ресурсом для облегчения понимания национальной и мировой политики. Ключевые этапы политического развития на основе идей великих мыслителей истории: от Конфуция и Аристотеля до активистов современного времени, как Мартин Лютер Кинг и Нельсон Мандела. Каждая из концепций разбита на основные части, благодаря чему материал легко доступен как для студентов-политологов, так и для людей, которым просто интересна работа государственного аппарата. Удобный в использовании справочный раздел дает список важных политологических терминов, а также сведения о ведущих политических фигурах.
Множество остроумных цитат великих мыслителей и политических деятелей, как Ницше, Малкольм Икс, Карл Маркс и Мао Цзэдун. Посредством контекста в книге The Politics Book раскрываются тайны мира политики и власти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorling Kindersley |
| ISBN | 9781409364450 |
| Вид переплета | Твердый |
| Год издания | 2013 |
| Изучение языка | Английский |
| Количество страниц | 352 |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |
| Язык издания | Английский |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1180 г |
| Длина | 241 |
| Ширина | 203 |