1 042 ₴

От Джека-потрошителя до современных наркокартелей – в этой книге раскрываются тайны самых громких преступлений и жутких лиц преступников в истории.
Предисловие написано автором криминальных романов-бестселлеров, Питером Джеймсом. The Crime Book – это сборник из более чем 100 преступлений, а также научные, психологические и социологические анализы преступного поведения. С головой окунитесь в детали каждого преступления и подробности раскрытия, ознакомьтесь с известными цитатами и подробными психологическими портретами преступников, чтобы вычислить составляющие механизма криминального ума.
В книге рассмотрены основные идеи и концепции криминологии. Здесь представлены истории пиратства, похищение людей, политические игрища, современные аферы, серийные убийства и неконтролируемые биржевые торги, расследование "Черного Героина", "Компании Миссисипи" и печально известного Джеффри Дамера.
The Crime Book – это отличное введение в изучение истории системы правоохранительных органов и криминологии сквозь призму самых отвратительных преступлений в истории.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorling Kindersley |
| ISBN | 9780241298961 |
| Вид переплета | Твердый |
| Год издания | 2017 |
| Изучение языка | Английский |
| Количество страниц | 352 |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |
| Язык издания | Английский |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1240 г |
| Длина | 243 |
| Ширина | 203 |