1 021 ₴

Путеводитель по истории искусства, который предлагает вам совершить прекрасное путешествие по основным идеям и тематикам, лежащим в основе важнейших движений в искусстве, в произведениях искусства и в представлениях о самих художниках.
В сопровождении замечательных изображений и проницательных цитат в книге The Art Book представлены более 80 грандиозных художественных работ, созданных самыми влиятельными художниками, скульпторами и людьми искусства. Встретиться с важнейшими изобразительными работами и художниками из разных уголков нашего мира: от наскальных доисторических картин в пещере Альтамира и китайской культуры по нефриту до представителей импрессионизма, символизма, кубизма и поп-арта.
Узнайте идеи, которые вдохновили Боттичелли, Рембрандта, Климта, Матисса, Пикассо и других художников на создание своих шедевров. The Art Book - это увлекательная история живописи, графики, печати, скульптуры, концептуального искусства и перформанса с давних времен и до наших дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorling Kindersley |
| ISBN | 9780241239018 |
| Вид переплета | Твердый |
| Год издания | 2017 |
| Изучение языка | Английский |
| Количество страниц | 352 |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |
| Язык издания | Английский |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1250 г |
| Длина | 243 |
| Ширина | 203 |