
Battle of the Titans – это история ожесточенного соперничества между Apple и Google и того, как эта грандиозная битва меняет наши представления о технологиях. В этой книге, ранее опубликованной как Dogfight: How Apple и Google Went to War and Started a Revolution, исследуются реальные причины крупнейшего в мире боя насмерть.
Независимо от того, являетесь ли вы фанатом iPhone или поклонником Android, не вызывает сомнений, что Apple и Google – два технологических гиганта, которые задают повестку дня – революционизируют то, как мы работаем, играем и оставайтесь на связи. Но их соперничество – это больше, чем просто аппаратное обеспечение против программного обеспечения или патенты против продуктов. Это рассказ об измене, столкновениях личностей и жестоких интеллектуальных играх.
Здесь Фред Фогельштейн раскрывает все об этой ожесточенной вражде – от шокирующей правды о запуске iPhone до реалий разработки Google мантры «don't be evil». Эта борьба за преимущество – это битва до смерти: на кону стоит будущее наших данных. Советуем приобрести эту книгу всем неравнодушным к современным технологиям, которым интересно такое жестокое противостояние этих двух информационных и технологических гигантов.