
Никто не пишет о семейных переживаниях лучше, чем Джоанна Троллопа.
«An Unsuitable Match» – первый бестселлер Джоанны Троллоп. Это непревзойденная история любви, семьи и второго шанса.
Почему после того, как переживаешь все, что выпало на твою судьбу, после того, как достигаешь всего, чего хотел, хочешь жениться? Вопрос, который собственно лежит в основе книги.
Роуз Вудровое только что обручилась с Тайлером Массоном – отличным мужчиной, который влюблен в нее. Так в чем тогда проблема? Ни для одного из них эта попытка стать счастливым в отношениях не является первой. А их пятеро взрослых детей имеют собственные мнения по этому поводу.
Кого слушать? У кого спросить совета? Роуз и Тайлер решают на этот раз подумать о себе, но в то же время сделать всех счастливыми. Но вообще ли это возможно? Купить советуем всем любителям литературы, способной проникнуть в самое сердце. Эта книга о семейном счастье и вызовах жизни с партнером не оставит никого равнодушным.