Корзина

Здравствуйте. К сожалению Вы написали в нерабочее время, Ваше сообщение будет обработано в рабочее время, мы работаем вт-пт с 10:00 до 18:00. С ув. администрация IT-BAZA

Целая база нужных товаров
Контакты
IT-BAZA – ціла база потрібних речей для всієї родиниСамий кращий оператор
Рейтарська 31\16, Киев, Украина
+380 (63) 546-45-35
Карта
+380 (63) 546-45-35
впередназад
Книга Бандера. Шухевич. Мельник. Коновалець. Стецько. Сташинський. Судоплатов. Портрет на тлі епохи, фото 2
Книга Бандера. Шухевич. Мельник. Коновалець. Стецько. Сташинський. Судоплатов. Портрет на тлі епохи, фото 3
Книга Бандера. Шухевич. Мельник. Коновалець. Стецько. Сташинський. Судоплатов. Портрет на тлі епохи, фото 4
Книга Бандера. Шухевич. Мельник. Коновалець. Стецько. Сташинський. Судоплатов. Портрет на тлі епохи, фото 5
Книга Бандера. Шухевич. Мельник. Коновалець. Стецько. Сташинський. Судоплатов. Портрет на тлі епохи, фото 6
Книга Бандера. Шухевич. Мельник. Коновалець. Стецько. Сташинський. Судоплатов. Портрет на тлі епохи, фото 7
Книга Бандера. Шухевич. Мельник. Коновалець. Стецько. Сташинський. Судоплатов. Портрет на тлі епохи, фото 8
Книга Бандера. Шухевич. Мельник. Коновалець. Стецько. Сташинський. Судоплатов. Портрет на тлі епохи, фото 9
Книга Бандера. Шухевич. Мельник. Коновалець. Стецько. Сташинський. Судоплатов. Портрет на тлі епохи, фото 10

Книга Бандера. Шухевич. Мельник. Коновалець. Стецько. Сташинський. Судоплатов. Портрет на тлі епохи

400 ₴

  • Нет в наличии
  • Код: 1388677
Книга Бандера. Шухевич. Мельник. Коновалець. Стецько. Сташинський. Судоплатов. Портрет на тлі епохи
Книга Бандера. Шухевич. Мельник. Коновалець. Стецько. Сташинський. Судоплатов. Портрет на тлі епохиНет в наличии
400 ₴
+380 (63) 546-45-35
+380 (63) 546-45-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Яку Українську Самостійну Соборну Державу хотіли бачити, про яку мріяли і за яку гинули в незліченній до сьогодні кіль­кості ті, хто називали себе «українськими націоналістами»? Якою бачили її Провід ОУН і прихильники Степана Бандери? Чи можна було створити її в умовах нацистської та радянської окупацій?

Конфлікт навколо персони Степана Бандери роздмухується зацікавленими політичними та окремими представниками псев­до­наукових кіл у сучасних Україні, Росії та Польщі, зводиться до примітивного: «за» чи «проти»? І за будь-якого з двох варіантів людина, яка відповідає, автоматично потрапляє в табір навіть не опонентів — кровних ворогів.

Ця книга про людей, які загинули. Написати і зрозуміти їхню історію — означає написати та зрозуміти історію і нашої країни, і її народу, зрозуміти історію тисяч українських родин, історію землі, просоченої людською кров’ю.

Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительFolio
Количество страниц506.0
Год издания2021
ISBN978-966-03-9855-9
Пользовательские характеристики
АвторДаниил Яневский
БумагаОфсетная
ИздательствоФолио
ИллюстрацииЧерно-белые
Литература по периодамСовременная литература
ПереплетТвердый
Серия книгБольшой научный проект
ТипБумажная
Тираж1000
Формат170х245 мм
ЯзыкУкраинский
Информация для заказа
  • Цена: 400 ₴