Мы объединили два наших самых любимых лакомства, печенье и пирожные, в одну восхитительную и сытную закуску с высоким содержанием белка.
Наше брауни из двойного теста отличается неотразимыми слоями вкуса и текстуры, включая основу из теста для печенья, белковое тесто в стиле брауни, покрытое карамелью с низким содержанием сахара и покрытое глазурью со вкусом шоколада — это совершенство из чистого белка.
Каждое пирожное с двойным тестом содержит более 14 г белка, помогая вам удовлетворять ваши ежедневные потребности в белке вкусным способом, способствуя как росту, так и поддержанию мышечной массы.
Кроме того, каждый батончик богат клетчаткой, которая является неотъемлемой частью здорового сбалансированного питания.
Белок способствует росту и поддержанию мышечной массы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Myprotein |
| Страна производитель | Польша |
| Свойства | питание |
| Пользовательские характеристики | |
| Веганський продукт | Нет |
| Вміст глютену | З глютеном |
| Країна бренду | Велика Британія |
| Содержание сахара | З цукром |
| Форма выпуска | Батончик |