
Предлагаем вашему вниманию книгу Мишеля Бюсси «Чорні водяні лілії» от издательства «Vivat».
О книге:
Мишель Бюсси написал захватывающий рассказ об убийстве, которое происходит в знаменитом саду Клода Моне, и тайне, которая его окружает. Место действия Живерни, Франция. В течение дня город представляет собой дом известного художника Клода Моне и легендарных садов, где он писал свои водяные лилии. Но как только туристы ближе к вечеру покидают эту местность, у мирной французской деревни обнаруживается темная сторона.
Это история тринадцати дней, которые начинаются с одного убийства и заканчиваются другим. Жером Морваль, человек, чья страсть к искусству сравнима только с его страстью к женщинам, был найден мертвым в ручье, протекающем через сады. В его кармане находится открытка с водяными лилиями Моне и словами: “Одиннадцать лет. С Днем рожденья”.
В этой тайне оказались замешаны три женщины: молодая девочка художница, соблазнительная деревенская школьная учительница и старая вдова, которая наблюдает за всей деревней с мельницы у ручья. Все трое разделяют секрет. Но что они знают об обнаружении трупа Жерома Морваля? И какова связь с таинственной картиной «Черные водяные лилии»?
Почему стоит купить книгу «Чорні водяні лілії» Мишеля Бюсси?
«Чорні водяні лілії» - это роман, где перед читателями разыгрывается жизненная драма. Три женщины разных возрастов объединяет одно, наличие у каждой из них тайны. Книга показывает жизнь маленького городка. Кажется, что в тихой сельской глуши вообще не может происходить ничего интересного, но если чего-то не видно, это совсем не значит, что его нет. Вот и получается, что тихая сельская глушь, на самом деле не такая уж и тихая, как могла бы показаться обычному туристу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| ISBN | 978-966-942-869-1 |
| Год издания | 2019 |
| Количество страниц | 400 |
| Пользовательские характеристики | |
| Автор | Мишель Бюсси |
| Бумага | Офсетная |
| Вес | 180 |
| Издательство | Vivat |
| Иллюстрации | Нет иллюстраций |
| Литература по периодам | Современная литература |
| Оригинальное название | Nympheas Noirs |
| Переводчик | Виктория Барская |
| Переплет | Интегральный |
| Серия книг | Художня література |
| Тип | Бумажная |
| Тираж | 3300 |
| Формат | 130х205 мм |
| Язык | Украинский |