Корзина

Здравствуйте. К сожалению Вы написали в нерабочее время, Ваше сообщение будет обработано в рабочее время, мы работаем вт-пт с 10:00 до 18:00. С ув. администрация IT-BAZA

Целая база нужных товаров
Контакты
IT-BAZA – ціла база потрібних речей для всієї родиниСамий кращий оператор
Рейтарська 31\16, Киев, Украина
+380 (63) 546-45-35
Карта
+380 (63) 546-45-35
впередназад
Книга Лиш мить - і вже дорослі 297830, фото 2
Книга Лиш мить - і вже дорослі 297830, фото 3
Книга Лиш мить - і вже дорослі 297830, фото 4
Книга Лиш мить - і вже дорослі 297830, фото 5
Книга Лиш мить - і вже дорослі 297830, фото 6
Книга Лиш мить - і вже дорослі 297830, фото 7
Книга Лиш мить - і вже дорослі 297830, фото 8
Книга Лиш мить - і вже дорослі 297830, фото 9

Книга Лиш мить - і вже дорослі 297830

310 ₴

282 ₴

  • Готово к отправке
  • Код: 297830
Книга Лиш мить - і вже дорослі 297830
Книга Лиш мить - і вже дорослі 297830Готово к отправке
310 ₴282 ₴
+380 (63) 546-45-35
+380 (63) 546-45-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Лиш мить – і вже дорослі — Эми Ли

Каждый из нас проходил тот момент, когда вчера ты еще ребенок, а сегодня уже несешь на плечах груз взрослых решений. Именно об этом рассказывает Эми Ли в книге «Лиш мить – і вже дорослі». Это трогательная история о дружбе, первой любви, разочарованиях и поиске себя в мире, который требует слишком многого.

Жанр и аудитория

Роман в жанре young adult, который понравится подросткам и молодым людям, узнающим себя в героях. Он также станет находкой для взрослых читателей, желающих вспомнить собственную юность и ее взлеты и падения.

Почему стоит прочитать?

  • Авторка тонко передает эмоции юности и честный голос молодежи.
  • Книга затрагивает темы дружбы, принятия себя и взросления.
  • История наполнена юмором, трогательными моментами и живыми диалогами.
  • Она вдохновит и оставит в душе теплый след.

Похожие книги

Если вам понравится «Лиш мить – і вже дорослі», советуем прочитать романы Дженни Хан («Всем парням, которых я любила») и Энджи Томас («Ты отдаешь мне голос»). Эти книги также рассказывают о хрупкой, но яркой поре взросления.

«Лиш мить – і вже дорослі» — это история, которая заставляет улыбаться, грустить и вспоминать себя в самых важных моментах. Добавьте её в свою библиотеку — и вы снова почувствуете магию юности.

 

Семнадцатилетние Шарлотта и Джей Ти, выпускники старшей школы, терпеть не могут друг друга, постоянно соперничают и задираются.
Украшая зал для выпускного вечера, Шарлотта падает с лестницы прямо на Джея Ти, они оба теряют сознание… и просыпаются в одной постели в 2037 году. Им по тридцать, они живут вместе, работают в своей бывшей школе и через неделю должны пожениться! Как они из заклятых врагов превратились в счастливую пару? Что произошло за тринадцать лет, которых они не помнят? И главное — как вернуться в свои семнадцать?
Эти двое сделают всё, чтобы вернуться назад в 2024 год. Но что же случится, когда им это удастся?
Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительBookChef
ISBN9786175483602
Тип бумагиОфсетная
Пользовательские характеристики
АвторЕмі Лі
Возраст14+
ЖанрСучасна проза; Пригоди; Підліткова література
КатегорияХудожня
ЯзыкУкраїнська
ОбложкаТвердая
ПерекладачОксана Пущінська
Рік2025
Сторінок336
Формат130х200 мм
Информация для заказа
  • Цена: 282 ₴