Корзина

Здравствуйте. К сожалению Вы написали в нерабочее время, Ваше сообщение будет обработано в рабочее время, мы работаем вт-пт с 10:00 до 18:00. С ув. администрация IT-BAZA

Целая база нужных товаров
Контакты
IT-BAZA – ціла база потрібних речей для всієї родиниСамий кращий оператор
+380 (63) 546-45-35
+380 (63) 546-45-35
впередназад
Книга У пошуках втраченого часу. У затінку дівчат у цвіті 300721, фото 2
Книга У пошуках втраченого часу. У затінку дівчат у цвіті 300721, фото 3
Книга У пошуках втраченого часу. У затінку дівчат у цвіті 300721, фото 4
Книга У пошуках втраченого часу. У затінку дівчат у цвіті 300721, фото 5
Книга У пошуках втраченого часу. У затінку дівчат у цвіті 300721, фото 6
Книга У пошуках втраченого часу. У затінку дівчат у цвіті 300721, фото 7
Книга У пошуках втраченого часу. У затінку дівчат у цвіті 300721, фото 8
Книга У пошуках втраченого часу. У затінку дівчат у цвіті 300721, фото 9
Книга У пошуках втраченого часу. У затінку дівчат у цвіті 300721, фото 10

Книга У пошуках втраченого часу. У затінку дівчат у цвіті 300721

780 ₴

686 ₴

  • Готово к отправке
  • Код: 300721
Книга У пошуках втраченого часу. У затінку дівчат у цвіті 300721
Книга У пошуках втраченого часу. У затінку дівчат у цвіті 300721Готово к отправке
780 ₴686 ₴
+380 (63) 546-45-35
+380 (63) 546-45-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


У пошуках втраченого часу. У затінку дівчат у цвіті

Марсель Пруст — писатель, который изменил представление о литературе XX века. «У пошуках втраченого часу. У затінку дівчат у цвіті» — вторая часть его знаменитого цикла, где каждый абзац превращается в философское размышление о времени, памяти, любви и искусстве. Эта книга — настоящий портал в мир чувств, где жизнь воспринимается через призму тончайших эмоций и мгновений.

Жанр и аудитория

Роман относится к классике модернизма и психологической прозы. Он будет интересен ценителям интеллектуальной литературы, студентам, исследователям культуры и всем, кто ищет в книгах глубину и красоту стиля. Это издание станет незаменимым для тех, кто хочет прикоснуться к подлинному шедевру.

Почему стоит купить?

«У затінку дівчат у цвіті» — роман, удостоенный престижной Гонкуровской премии. Пруст с невероятной точностью исследует психологию человека, улавливает оттенки памяти и эмоций, превращая каждую деталь в произведение искусства. Эта книга — ключ к пониманию всего цикла «У пошуках втраченого часу» и одновременно самостоятельный шедевр, способный поразить глубиной.

  • Мировая литературная классика XX века.
  • Гонкуровская премия за этот роман.
  • Философская глубина и уникальный стиль Пруста.

 

Марсель Пруст (1871—1922) — известный французский писатель, эссеист, критик, получивший мировое признание как автор семитомного романа-эпопеи «В поисках утраченного времени», одного из величайших произведений мировой литературы ХХ века. Литературная деятельность Пруста началась ещё в лицее Кондорсе, после которого он поступил в Политехническую школу. В 1893 году получил диплом по праву, а в 1895 году — по философии. Кавалер Ордена Почётного легиона (1920).
«В тени девушек в цвету» — второй роман цикла «В поисках утраченного времени», впервые опубликованный во Франции в 1919 году и удостоенный Гонкуровской премии. В этом произведении автор глубоко исследует темы любви, памяти и социальной динамики в контексте французского общества. Повествование сосредоточено вокруг опыта и размышлений юного героя в подростковом возрасте, когда он строит отношения с разными людьми. Первые встречи, первая дружба, первая любовь… Считая, что он лишь на пороге жизни, пятнадцатилетний рассказчик вдруг ощущает боль от осознания законов времени. Это этап перехода от детства к взрослости, где на пути от мечты к реальности часто возникают и исчезают миражи. Передавая чувства и мысли героя, М. Пруст раскрывает сочетание самого трепетного лиризма любви и глубочайших экзистенциальных страданий личности.
Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительFolio
ISBN9786178508920
Тип бумагиОфсетная
Пользовательские характеристики
АвторМарсель Пруст
Возраст16+
ЖанрСвітова класика; Зарубіжна література
КатегорияХудожня
ЯзыкУкраїнська
ОбложкаТвердая
ОформлениеСуперобкладинка
ПерекладачЄвген Марічев
Рік2024
СерияЗібрання творів
Сторінок624
Формат130х200 мм
Информация для заказа
  • Цена: 686 ₴