Корзина
Целая база нужных товаров
Контакты
IT-BAZA – ціла база потрібних речей для всієї родиниСамий кращий оператор
Рейтарська 31\16, Киев, Украина
+380 (63) 546-45-35
Карта
+380 (63) 546-45-35
впередназад
Книга Авантюристка з Америки 305974, фото 2
Книга Авантюристка з Америки 305974, фото 3
Книга Авантюристка з Америки 305974, фото 4
Книга Авантюристка з Америки 305974, фото 5
Книга Авантюристка з Америки 305974, фото 6

Книга Авантюристка з Америки 305974

575 ₴

506 ₴

  • Готово к отправке
  • Код: 305974
Книга Авантюристка з Америки 305974
Книга Авантюристка з Америки 305974Готово к отправке
575 ₴506 ₴
+380 (63) 546-45-35
+380 (63) 546-45-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

К.В. Гортнер – «Авантюристка из Америки»

История Дженни Джером Черчилль — матери легендарного Уинстона Черчилля, которая всегда жила по своим правилам. «Авантюристка из Америки» — это захватывающий роман о женщине, чья красота, ум и независимость изменили не только её собственную жизнь, но и историю целой эпохи. Политика, скандалы, тайные романы и личная драма здесь переплетаются в увлекательный рассказ.

Жанр и аудитория

Историческая биографическая проза, роман о сильной женщине. Книга понравится тем, кто любит истории о судьбах, которые ломают устои общества, и о женщинах, оставивших след в истории.

Почему стоит купить

  • Правдивая история матери Уинстона Черчилля.
  • Живое изображение эпохи XIX века — от лондонских балов до политических интриг.
  • Роман о любви, власти и независимости.
  • Автор К.В. Гортнер — мастер исторической прозы, чьи книги издаются по всему миру.

Если вам понравилось

Книга понравится поклонникам Филиппы Грегори, Хилари Мэнтел и Паулы Маклейн. Это роман для тех, кто ценит сильные характеры и историческую атмосферу.

«Авантюристка из Америки» — это яркий портрет женщины, которая осмелилась жить так, как хотела. Добавьте её в свою библиотеку, чтобы открыть мир страсти, силы и амбиций.

 

Дженни, дочь нью-йоркского финансиста Леонарда Джерома, родилась в богатстве и скандалах. После развода родителей Дженни вместе с матерью и сёстрами перебралась в Париж, где миссис Джером намеревалась выдать дочерей замуж за представителей аристократических родов. Бурная жизнь в гламурном городе стала их высшей школой, пока не разразилась франко-прусская война.
Бежав в Англию времён королевы Виктории, Дженни вскоре привлекла внимание аристократа Рэндольфа Спенсера-Черчилля, сына герцога Мальборо, одного из самых известных пэров Великобритании. Это была любовь с первого взгляда, и в их браке родилось двое сыновей. Несмотря на раннее вдовство и жёсткое осуждение общества, Дженни дерзко продолжила интимную дружбу с известным ловеласом Эдвардом, принцем Уэльским, а позже выходила замуж за мужчин, вдвое младше себя. Когда её сын Уинстон начал политическую карьеру, Дженни всячески этому способствовала, став его самой активной и эффективной сторонницей.
Скандальная и экстравагантная Дженни Джером, несмотря на свою трагическую натуру, прожила невероятную жизнь, полную вызовов, — жизнь, которая закрепила за ней славу авантюристки из Америки.
Характеристики
Основные атрибуты
ISBN9789669486660
Тип бумагиОфсетная
Пользовательские характеристики
АвторКрістофер Вільям Гортнер
ПроизводительStone Publishing
Возраст16+
ЖанрСучасна проза; Історична проза
КатегорияХудожня
ЯзыкУкраїнська
ОбложкаТвердая
ПерекладачВолодимир Горбатько
Рік2025
Сторінок408
Формат130х200 мм
Информация для заказа
  • Цена: 506 ₴