Здравствуйте. К сожалению Вы написали в нерабочее время, Ваше сообщение будет обработано в рабочее время, мы работаем вт-пт с 10:00 до 18:00. С ув. администрация IT-BAZA

Целая база нужных товаров
Контакты
IT-BAZA – ціла база потрібних речей для всієї родиниСамий кращий оператор
+380 (63) 546-45-35
+380 (63) 546-45-35
впередназад
Книга Полонений принц. Книга 1 306070, фото 2
Книга Полонений принц. Книга 1 306070, фото 3
Книга Полонений принц. Книга 1 306070, фото 4
Книга Полонений принц. Книга 1 306070, фото 5
Книга Полонений принц. Книга 1 306070, фото 6
Книга Полонений принц. Книга 1 306070, фото 7
Книга Полонений принц. Книга 1 306070, фото 8
Книга Полонений принц. Книга 1 306070, фото 9
Книга Полонений принц. Книга 1 306070, фото 10

Книга Полонений принц. Книга 1 306070

549 ₴

483 ₴

  • Готово к отправке
  • Код: 306070
Книга Полонений принц. Книга 1 306070
Книга Полонений принц. Книга 1 306070Готово к отправке
549 ₴483 ₴

Компания временно не принимает заказы

возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Внимание! Продукция сексуального характера или другая продукция с возрастным ограничением. Продажа несовершеннолетним запрещена. Продажа в соответствии с возрастным ограничением.

К. С. Пакат — «Полоненный принц. Книга 1»

Первый роман трилогии «Полоненный принц» переносит читателя в мир, где на каждом шагу подстерегают заговоры, предательства и опасные тайны. Наследник Акилоса, принц Дэймен, оказывается преданным собственным братом и превращается в пленника, которого отдают врагу — принцу Лоренту. Два героя, связанные ненавистью и цепями, становятся пешками в смертельно опасной игре, где власть и желание переплетаются воедино.

Жанр и аудитория

Фэнтези, политическая драма, романтика. Книга предназначена для взрослых читателей, которым нравятся острые сюжеты с напряжёнными отношениями и медленным развитием чувств.

Почему стоит купить?

  • Культовый роман, завоевавший мировую популярность.
  • Неожиданные повороты, которые держат в напряжении до последней страницы.
  • Сложные отношения между героями: от ненависти до притяжения.
  • Эстетика дворцовых интриг, политических игр и тайных страстей.

Для кого эта книга?

Для поклонников тёмного фэнтези, напряжённой романтики и произведений, где чувства развиваются на фоне борьбы за власть.

 

После смерти короля Акьелоса законного наследника престола, принца Дамена, арестовывают и бросают в темницу. Его единокровный брат лишает його имени и отправляет в рабство — в гарем принца враждебной державы. С этого момента Дамен ищет способ выжить при дворе, где кипит коварная борьба за власть, в которую невольно втянут и он сам.
Когда-то могущественный воин, а ныне лишённый достоинства раб, он вынужден объединиться со своим заклятым врагом — новым господином. Принц Лоран столь же хитёр, сколь и красив, а прежде всего… смертельно опасен! Но одно ясно: истинная личность Дамена должна оставаться тайной. Ведь именно тот, чьей помощи он отчаянно нуждается, имеет больше всего причин ненавидеть его…
Первая часть трилогии, которая будоражит чувства!
Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительБогдан
ISBN9789661091329
ИллюстрацииЧерно-белые
Тип бумагиОфсетная
СостояниеНовое
Пользовательские характеристики
ІлюстраторОлег Кіналь; Katarzyna „Ulvar” Bekus
АвторК. С. Пакат
Возраст18+
ЖанрФентезі; Сучасна проза
КатегорияХудожня
ЯзыкУкраїнська
ОбложкаТвердая
ОформлениеКольоровий обріз
ПерекладачМарія Пухлій
Рік2025
Сторінок248
Формат145х215 мм
Информация для заказа
  • Цена: 483 ₴