Корзина

Здравствуйте. К сожалению Вы написали в нерабочее время, Ваше сообщение будет обработано в рабочее время, мы работаем вт-пт с 10:00 до 18:00. С ув. администрация IT-BAZA

Целая база нужных товаров
Контакты
IT-BAZA – ціла база потрібних речей для всієї родиниСамий кращий оператор
+380 (63) 546-45-35
+380 (63) 546-45-35
впередназад
Книга Ідеальний хлопець 332170, фото 2
Книга Ідеальний хлопець 332170, фото 3
Книга Ідеальний хлопець 332170, фото 4
Книга Ідеальний хлопець 332170, фото 5
Книга Ідеальний хлопець 332170, фото 6
Книга Ідеальний хлопець 332170, фото 7

Книга Ідеальний хлопець 332170

750 ₴

705 ₴

  • Готово к отправке
  • Код: 332170
Книга Ідеальний хлопець 332170
Книга Ідеальний хлопець 332170Готово к отправке
750 ₴705 ₴
+380 (63) 546-45-35
+380 (63) 546-45-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Ідеальний хлопець

«Ідеальний хлопець» Алексис Голла — это современная романтическая комедия, которая сочетает лёгкий юмор, политический антураж и искреннюю историю любви. Роман играет с клише «фиктивных отношений», превращая его в тёплый и человечный рассказ о честности и выборе.

О чём эта книга

Люси — обычный парень, который внезапно оказывается втянутым в политический скандал. Чтобы спасти репутацию, ему предлагают притвориться идеальным партнёром для популярного политика Оливера. То, что начинается как выгодная сделка и тщательно продуманный пиар, постепенно перерастает в нечто гораздо более личное.

Когда чувства сталкиваются с публичностью, героям приходится выбирать между удобной ложью и настоящими эмоциями.

Жанр и целевая аудитория

Это романтическая комедия с элементами политической сатиры и LGBTQ+ репрезентацией. Книга рассчитана на взрослую аудиторию, которая ценит лёгкий стиль, юмор и эмоциональную искренность.

Почему стоит прочитать

  • Остроумная и тёплая история любви
  • Популярный троп фиктивных отношений
  • Живые персонажи и удачный баланс юмора и чувств
  • Одна из самых известных книг автора в жанре queer romance

Кому подойдёт книга

Тем, кто любит романтические комедии, истории о любви в необычных обстоятельствах и современные романы с позитивной репрезентацией и поддерживающим настроением.

 

Блестящий роман, приправленный отличным британским юмором, который роскошно передала Елена Лисевич. Эта история подарит вам много смеха, вызовет трогательные слёзы, а дочитав книгу, вам точно захочется пережить эту историю снова!

Кто: Люк О’Доннелл — известен тем, что… у него нет другого выбора: сын рок-звезды и популярной певицы, вынужденный жить под софитами славы, хотя предпочёл бы оставаться в тени.
Что: Жизнь Люка — полный хаос, постоянно освещаемый в колонках светской хроники. Когда во время вечеринки Люк в костюме кролика спотыкается и падает на тротуар, таблоиды тут же используют это, чтобы разрушить его имидж. Благотворительному фонду, в котором работает парень, грозит потеря спонсоров.
Как: Чтобы спасти подорванную репутацию, Люк решает связать себя с достойным, стабильным партнёром.
Нужен: фиктивный бойфренд.
Идеальный парень: Оливер Блэквуд — вегетарианец, успешный юрист с репутацией, чистой, как свежевыстиранная рубашка.
Трудности: Люк и Оливер — одинокие геи, и обоим нужен фиктивный партнёр, но они разные, как огонь и вода. Поэтому, пока все не отстанут, им придётся изображать влюблённую пару.
Результат: Иногда фальшивые свидания перерастают в настоящие, а притворная любовь может превратиться в глубокие чувства.
Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительВидавництво
ISBN9786178149314
ИллюстрацииЧерно-белые
Тип бумагиОфсетная
Пользовательские характеристики
АвторАлексіс Голл
Возраст16+
ЖанрСучасна проза; Романтика
КатегорияХудожня
ЯзыкУкраїнська
ОбложкаТвердая
ПерекладачОлена Лісевич
Рік2026
Сторінок540
Формат130х200 мм
Информация для заказа
  • Цена: 705 ₴