«Квантовий злодій» финского писателя Ханну Райаниеми – это дерзкий и умный роман, который переносит читателя в будущее, где память и личность становятся ресурсом. В центре – Жан ле Фламбер, гениальный вор и авантюрист, которому предстоит совершить невозможное, чтобы выжить в мире постсингулярных технологий. Здесь переплетаются космические битвы, философские идеи и квантовая механика, превращая книгу в настоящий интеллектуальный аттракцион.
Это научная фантастика с элементами киберпанка и космооперы. Книга понравится тем, кто ценит сложные концепции, любит научную фантастику «твёрдого» типа и хочет открыть для себя новые горизонты. «Квантовий злодій» – для читателей, которым важен не только сюжет, но и идейная насыщенность текста.
Роман понравится поклонникам Нила Стивенсона, Чарльза Стросса и Питера Уоттса, которые создают такую же насыщенную и умную фантастику. «Квантовий злодій» – это книга, которая бросает вызов воображению.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Видавництво Жупанського |
| ISBN | 9786178336257 |
| Тип бумаги | Офсетная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автор | Ганну Раяніемі |
| Возраст | 16+ |
| Жанр | Космічна фантастика; Сучасна проза |
| Категория | Художня |
| Язык | Українська |
| Обложка | Твердая |
| Оформление | Суперобкладинка |
| Перекладач | Євген Пілецький |
| Рік | 2025 |
| Сторінок | 288 |
| Формат | 150х210 мм |