Книга "Будемо жити вічно" Дмитрия Лазуткина – это голос времени, отражённый в стихах. Это строки о хрупкости и стойкости, о войне и надежде, о любви и боли, которые невозможно отделить друг от друга. Автор создаёт атмосферу, где каждое слово становится откровением, а каждая метафора – отражением нашей реальности.
Это современная украинская поэзия, которая обращается к сердцу каждого читателя. Книга подойдёт тем, кто ищет в литературе искренность, эмоциональную глубину и настоящие переживания. Она будет интересна молодым читателям, которые ищут отклик своим чувствам, и взрослым, ценящим честную поэзию.
Любителям поэзии Сергея Жадана, Екатерины Калитко или Остапа Сливинского эта книга станет настоящим открытием. "Будемо жити вічно" – это сборник, который вдохновляет, заставляет чувствовать и помнить. Это книга, в которую хочется возвращаться снова и снова, находя новые смыслы между строк.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Видавництво Старого Лева |
| ISBN | 9789664483749 |
| Обложка | Твердая |
| Тип бумаги | Офсетная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ілюстратор | Студія «Сері/граф» |
| Иллюстрации | Кольорові; Чорно-білі; Фотографії |
| Автор | Дмитро Лазуткін |
| Вага, г | 192 |
| Возраст | 16+ |
| Жанр | Поезія; Українські автори |
| Категория | Художня |
| Язык | Українська |
| Рік | 2024 |
| Серия | Українська поезія |
| Сторінок | 88 |
| Формат | 125х170 мм |