330 ₴
297 ₴
«Виходу немає» — третья книга о детективе Адаме Фоули от Кары Хантер. На Рождество спокойный Оксфорд потрясает трагедия: пожар уничтожает дом, из руин спасают двух детей — один мёртв, другой без сознания. Их мать исчезла, отец не выходит на связь. Каждая деталь расследования приводит к всё более мрачным открытиям. Для Фоули это не просто очередное дело — это кошмар, который разрушает всё, во что он верил.
Это психологический триллер и классический детектив, идеально подходящий поклонникам Гилиан Флинн и Пола Хокинз. Книга для тех, кто любит запутанные расследования, реалистичные характеры и финалы, после которых нужно перевести дыхание.
Обязательно прочитайте предыдущие книги цикла — «Кто-то должен умереть» и «Нет следа», чтобы увидеть, как развивался Фоули и его команда. Каждая история — отдельная загадка, но вместе они создают полное полотно современного детектива.
«Виходу немає» — это триллер, в котором напряжение растёт с каждой страницей. История, от которой буквально нет выхода.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| ISBN | 9786171511309 |
| Тип бумаги | Офсетная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автор | Кара Хантер |
| Производитель | КСД |
| Вага, г | 325 |
| Возраст | 16+ |
| Жанр | Сучасна проза; Детектив |
| Категория | Художня |
| Язык | Українська |
| Обложка | Твердая |
| Перекладач | Олександр Руденко |
| Рік | 2024 |
| Серия | Детектив Адам Фоулі |
| Сторінок | 384 |
| Формат | 135х205 мм |